1 октября – Международный день пожилых людей

30 сентября 2022

1 октября – Международный день пожилых людей

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с праздником!

Традиционно 1 октября в России отмечается Международный день пожилых людей – в этот день мы отдаем дань уважения представителям старшего поколения. Выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Дорогие ветераны, пенсионеры, спасибо вам за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

А всем желаем, чтоб бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза